Die folgenden 742 Schulen haben eine eigene Seite mit weiteren Informationen (u.a. eine Liste der dortigen Schulen).

21xxx

Albinus-Gemeinschaftsschule Lauenburg (21481), Alfred-Nobel-Schule (21502), Alfried-Otto-Schule (21521), Amalie-Sieveking-Schule (21465), Bertha-von-Suttner-Schule (21502), Bertha-von-Suttner-Schule, Grundschule Geesthacht (21502), Buntenskampschule (21502), Centa-Wulf-Schule (21493), Förderschule Geesthacht (21502), Friedegart-Belusa-Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Büchen in Büchen i.E. (21514), Fürstin-Ann-Mari-von-Bismarck-Schule (21521), Gemeinschaftsschule der Gemeinde Wentorf in Wentorf bei Hamburg (21465), Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i.E. im Schulzentrum Mühlenredder. Reinbek (21465), Gemeinschaftsschule mit Oberstufe Wiesenfeld der Stadt Glinde (21509), Gertrud-Lege-Schule (21465), Grundschule Klosterbergen (21465), Grundschule Lütau (21483), Grundschule mit Förderzentrum Lernen in Büchen (21514), Grundschule Mühlenredder (21465), Grundschule Müssen (21516), Grundschule Schönningstedt (21465), Grundschule Silberberg (21502), Grundschule Tannenweg (21509), Grundschule Wentorf (21465), Grundschule Wiesenfeld (21509), Grundschule Wohltorf (21521), Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Schwarzenbek in Schwarzenbek (21493), Grund-und Regionalschule des Schulverbandes Schwarzenbek-Nordost in Schwarzenbek (21493), Gymnasium Glinde (21509), Gymnasium Schwarzenbek - Europaschule (21493), Gymnasium Wentorf (21465), Hachede-Schule (21502), Otto-Hahn-Gymnasium (21502), Sachsenwaldschule (21465), Sönke-Nissen-Gemeinschaftsschule der Stadt Glinde (21509), Waldschule (21502), Weingartenschule (21481), Wilhelm-Busch-Schule - FÖZ Lernen - (21509)

22xxx

Albert-Schweitzer-Schule (22880), Albert-Schweitzer-Schule -FöZ Lernen- (22941), Anne-Frank-Schule Bargteheide (22941), Berufliche Schule des Kreises Stormarn in Ahrensburg (22926), Berufsbildungszentrum Norderstedt (22846), Carl-Orff-Schule (22941), Coppernicus-Gymnasium Europaschule (22850), Dietrich-Bonhoeffer-Schule,Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i. E. der Stadt Bargteheide in Bargteheide (22941), Emil-Nolde-Schule (22941), Emil-von-Behring-Gymnasium (22927), Erich Kästner Gemeinschaftsschule Barsbüttel mit Oberstufe (22885), Eric-Kandel-Gymnasium Ahrensburg (22926), Ernst-Barlach-Gemeinschaftsschule (22880), Förderzentrum Erich-Kästner-Schule mit den Schwerpunkten Lernen (22844), Friedrich-Junge-Schule (22927), Fritz-Reuter-Schule (22926), Gebrüder-Humboldt-Schule (22880), Gemeinschaftsschule Achter de Weiden (22869), Gemeinschaftsschule Am Heimgarten Ahrensburg (22926), Gemeinschaftsschule der Stadt Norderstedt in Norderstedt (22844), Gemeinschaftsschule Friedrichsgabe (22846), Gemeinschaftsschule Ossenmoorpark mit Außenstelle am Aurikelstieg (22851), Gorch-Fock-Schule (22869), Grundschule Altgemeinde (22869), Grundschule Altstadt (22880), Grundschule Am Aalfang (22926), Grundschule Am Hagen (22926), Grundschule Am Reesenbüttel (22926), Grundschule Am Schloß (22926), Grundschule Barsbüttel (22885), Grundschule Bünningstedt (22949), Grundschule Falkenberg (22844), Grundschule Friedrichsgabe (22844), Grundschule Glashütte (22851), Grundschule Glashütte-Süd (22851), Grundschule Gottfried-Keller-Straße (22848), Grundschule Grönwohld (22956), Grundschule Harksheide-Nord (22844), Grundschule Harkshörn (22844), Grundschule Heidberg (22846), Grundschule Hoisbüttel (22949), Grundschule Hoisdorf (22955), Grundschule Immenhorst (22850), Grundschule Kuddewörde (22958), Grundschule Lütjenmoor (22850), Grundschule Lütjensee (22952), Grundschule Mollhagen (22964), Grundschule Niendorfer Straße (22848), Grundschule Pellwormstraße (22846), Grundschule Schmalenbeck (22927), Grundschule Tangstedt (22889), Grundschule Trittau (22946), Grundschule Willinghusen (22885), Grundschule Wöhrendamm (22927), Gymnasium Eckhorst (22941), Gymnasium Harksheide (22844), Gymnasium Schenefeld (22869), Gymnasium Trittau (22946), Hahnheide-Schule (22946), Johannes-Gutenberg-Schule (22941), Johann-Rist-Gymnasium (22880), Kopernikus Gymnasium Bargteheide (22941), Lessing-Gymnasium (22846), Lise-Meitner-Gymnasium (22851), Moorwegschule (22880), Pestalozzischule -FöZ- (22880), Schule am Hasenstieg (22846), Selma-Lagerlöf-Gemeinschaftsschule Ahrensburg mit Oberstufe (22926), Stormarnschule (22926), Willy-Brandt-Schule (22850), Woldenhorn-Schule (22926)

23xxx

Achim-Bröger-Schule (23611), Albert-Mahlstedt-Schule Eutin (23701), Arnesboken-Schule (23623), Astrid-Lindgren-Schule (23879), Berufliche Schule des Kreises Ostholstein in Eutin (23701), Berufliche Schule des Kreises Ostholstein in Oldenburg (23758), Berufliche Schule des Kreises Stormarn in Bad Oldesloe (23843), Berufsbildungszentrum Bad Segeberg (23795), Berufsbildungszentrum Mölln (23879), Carl-Maria-von-Weber-Schule (23701), César-Klein-Schule (23626), Dahlmannschule (23795), Dörfergemeinschaftsschule am Struckteich (23619), Elisabeth-Selbert-Gemeinschaftsschule (23611), Erich Kästner Grundschule (23617), Erich Kästner Schule (23858), Franz-Claudius-Schule (23795), Freiherr-vom-Stein-Gymnasium der Stadt Oldenburg (23758), Friedrich-Hiller-Schule (23744), Gemeinschaftsschule am Seminarweg (23795), Gemeinschaftsschule der Gemeinde Grömitz in Grömitz (23743), Gemeinschaftsschule der Gemeinde Malente in Malente (23714), Gemeinschaftsschule der Stadt Mölln in Mölln (23879), Gemeinschaftsschule Lauenburgische Seen (23909), Gemeinschaftsschule Timmendorfer Strand (23669), Gerhard-Hilgendorf-Schule,Gemeinschaftsschule der Gemeinde Stockelsdorf in Stockelsdorf (23617), Gerhart-Hauptmann-Schule (23617), Grundschule Alte Alster (23863), Grundschule am Wasserquell (23758), Grundschule Cleverbrück (23611), Grundschule der Gemeinde Fahrenkrug in Fahrenkrug (23795), Grundschule der Gemeinde Süsel in Süsel (23701), Grundschule der Stadt Bad Schwartau in Bad Schwartau (23611), Grundschule der Stadt Fehmarn in Burg (23769), Grundschule des Amtes Breitenfelde in Breitenfelde (23881), Grundschule des Amtes Sandesneben-Nusse in Nusse (23896), Grundschule des Schulverbandes Ratzeburg in Ratzeburg (23909), Grundschule Goldenbek (23820), Grundschule Grömitz (23743), Grundschule Grube (23749), Grundschule Hamberge (23619), Grundschule Landkirchen auf Fehmarn (23769), Grundschule Malente (23714), Grundschule Neuengörs (23818), Grundschule Oldenburg-Land (23758), Grundschule Ratekau (23626), Grundschule Ravensbusch (23617), Grundschule Schlamersdorf (23823), Grundschule Seth (23845), Grundschule Sieversdorf (23714), Grundschule Sterley (23883), Grundschule Tanneck (23879), Grundschule Warderfelde (23821), Grundschule West (23843), Grund-und Gemeinschaftschule des Amtes Lensahn in Lensahn (23738), Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Scharbeutz in Pönitz (23684), Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Leezen in Leezen (23816), Grund- und Gemeinschaftsschule Sandesneben mit Oberstufe i. E. des Amtes Sandesneben-Nusse (23898), Grund- und Gemeinschaftsschule Stecknitz (23919), Gustav-Peters-Schule (23701), Gymnasium am Mühlenberg (23611), Heinrich-Harms-Schule (23715), Heinrich-Rantzau-Schule (23795), Helen-Keller-Schule (23812), Ida-Ehre-Schule (23843), Immanuel-Kant-Schule Reinfeld (23858), Inselschule Fehmarn (23769), Jacob-Lienau-Schule (23730), Johann-Heinrich-Voss-Schule (23701), Kastanienhof (23758), Klaus-Groth-Schule (23843), Lauenburgische Gelehrtenschule Ratzeburg (23909), Leibniz-Gymnasium (23611), Marion-Dönhoff-Gymnasium Mölln (23879), Matthias-Claudius-Schule (23858), Ostsee-Grundschule Scharbeutz (23683), Ostsee-Gymnasium (23669), Otfried-Preußler-Schule (23689), Pestalozzischule Ratzeburg (23909), Poul-Due-Jensen-Schule (23812), Schule am Burgfeld (23795), Schule am Hochkamp -FöZ- (23611), Schule am Kurpark -FöZ-Förderzentrum (23843), Schule am Masurenweg (23843), Schule am Papenmoor -FöZ- (23611), Schule am Rosengarten (23730), Schule im Alsterland (23866), Schule Steinfeld (23879), Städtisches Gymnasium Neustadt in Holstein (23730), Städtisches Gymnasium Segeberg (23795), Stadtschule (23843), Steinkamp-Grundschule (23730), Theodor-Mommsen-Schule (23843), Theodor-Storm-Schule (23774), Theodor-Storm-Schule (23795), Theodor-Storm-Schule (23843), Till-Eulenspiegel-Schule (23879), Trave-Schule (23795), Wagrienschule (23758), Waldschule Groß Grönau (23627), Warderschule - Gemeinschaftsschule der Stadt Heiligenhafen (23774), Wilhelm-Wisser-Schule (23701)

24xxx

Abendgymnasium im RBZ Wirtschaft der Landeshauptstadt Kiel (AöR) Europaschule (24118), Adolf-Reichwein-Schule (24149), Albert-Schweitzer-Schule (24223), Albert-Schweitzer-Schule (24398), Alexander-Behm-Schule (24963), Alexander-von-Humboldt-Schule (24536), Alstergymnasium (24558), Altes Gymnasium (24937), Andreas-Gayk-Schule (24149), Astrid-Lindgren-Grundschule (24223), Astrid-Lindgren-Schule (24782), Auenwaldschule (24860), Auenwaldschule Grundschule Böklund (24860), Auguste-Viktoria-Schule (24937), Aukamp-Schule Osterrönfeld (24783), Aukrugschule (24613), Bergschule (24787), Bernstorff-Gymnasium Satrup (24986), Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal (24768), Berufsbildungszentrum Rendsburg-Eckernförde (24768), Berufsbildungszentrum Schleswig (24837), Boy-Lornsen-Schule Südangeln (24882), Bramau-Schule -FöZ Lernen- (24576), Brarup-Schule (24392), Breitenauschule (24306), Brüder-Grimm-Schule (24119), Bugenhagenschule (24837), Christian-Timm-Schule (24768), Claus-Rixen-Schule (24161), Comenius-Schule (24939), Dannewerkschule (24837), Domschule (24837), Dörfergemeinschaftsschule Probsteierhagen (24253), Dr.-Gerlich-Schule (24610), Eichenbachschule (24852), Eichendorff-Schule (24119), Ellerbeker Schule (24148), Elly-Heuss-Knapp-Schule (24534), Erich Kästner Schule Silberstedt (24887), Ernst-Barlach-Gymnasium (24106), Fachschule für Seefahrt Flensburg (24943), Falkenbergschule (24937), Fördegymnasium (24943), Förderzentrum Angeln (24966), Förderzentrum Henstedt-Ulzburg (24558), Förderzentrum Lernen der Stadt Rendsburg in Rendsburg (24768), Förderzentrum mit dem Schwerpunkt Lernen des Schulverbandes Nortorf in Nortorf (24589), Förderzentrum Plön (24306), Förderzentrum Schleswig-Kropp (24837), Förderzentrum Schönkirchen - Schönberg (24232), Freiherr-vom-Stein-Schule (24536), Fridtjof-Nansen-Schule (24943), Friedrich-Ebert-Schule (24211), Friedrich Junge Gemeinschaftsschule Schreventeich/Wik (mit Grundschule Wik) (24116), Friedrich-Junge-Grundschule (24116), Friedrich-Schiller-Gymnasium (24211), Friholtschule -FöZ geistige Entw.- (24943), Fritz-Reuter-Schule (24159), Fritz-Reuter-Schule (24340), Fröbelschule (24537), Gallbergschule (24837), Gartenstadtschule (24537), Geestlandschule (24848), Gemeinschaftsschule an der Schlei (24376), Gemeinschaftsschule Auenland (24576), Gemeinschaftsschule der Gemeinde Altenholz in Altenholz (24161), Gemeinschaftsschule der Gemeinde Kronshagen in Kronshagen (24119), Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel (24143), Gemeinschaftsschule der Stadt Kaltenkirchen in Kaltenkirchen (24568), Gemeinschaftsschule der Stadt Schleswig in Schleswig (24837), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Kaltenkirchen am Marschweg in Kaltenkirchen (24568), Gemeinschaftsschule Faldera (24537), Gemeinschaftsschule Flensburg-West (24937), Gemeinschaftsschule Friedrichsort (24159), Gemeinschaftsschule Hassee (24113), Gemeinschaftsschule im Hoffmann-von-Fallersleben-Schulzentrum (24321), Gemeinschaftsschule mit Förderzentrumsteil des Amtes Süderbrarup in Süderbrarup (24392), Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i.E. des Schulverbandes Nortorf in Nortorf (24589), Gemeinschaftsschule mit Oberstufe mit Grundschulteil und Förderzentrum der Gemeinde Handewitt (24983), Gemeinschaftsschule Neumünster-Brachenfeld (24536), Gemeinschaftsschule Probstei (24217), Gemeinschaftsschule Rhen (24558), Georg-Asmussen-Schule Gelting (24395), Georg-Wilhelm-Pfingsten-Schule (24837), Gerhart-Hauptmann-Schule -Grundschule- (24148), Goethe-Gemeinschaftsschule (24118), Goetheschule (24118), Goethe-Schule (24943), Gorch-Fock-Schule (24109), Gorch-Fock-Schule (24340), Gorch-Fock-Schule (24376), Grundschule Adelby (24943), Grundschule Alt Duvenstedt (24791), Grundschule Am Bahnhof (24576), Grundschule am Lakweg (24568), Grundschule am Nord-Ostsee-Kanal (24214), Grundschule am Schwentinepark (24223), Grundschule am Storchennest (24576), Grundschule am Wald (24641), Grundschule an den Salzwiesen (24217), Grundschule an der Bake (24248), Grundschule an der Schwale (24537), Grundschule Barkauer Land (24245), Grundschule Barkelsby (24360), Grundschule Borgstedt (24794), Grundschule Busdorf (24866), Grundschule Dänischenhagen (24229), Grundschule der Gemeinde Bönebüttel in Bönebüttel (24620), Grundschule der Gemeinde Großenwiehe in Großenwiehe (24969), Grundschule der Gemeinde Rickling in Rickling (24635), Grundschule der Schulverbände Hennstedt und Umgebung und Brokstedt und Umgebung in Brokstedt mit Außenstelle Hennstedt (24616), Grundschule der Stadt Lütjenburg (24321), Grundschule des Amtes Achterwehr in Bredenbek (24796), Grundschule des Amtes Achterwehr in Felde (24242), Grundschule des Amtes Hohner Harde in Hamdorf (24805), Grundschule des Amtes Hüttener Berge (24811), Grundschule des Schulverbandes Blekendorf in Blekendorf - Ostseeschule (24327), Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Groß Vollstedt (24802), Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Nortorf (24589), Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Timmaspe (24644), Grundschule des Schulverbandes Osdorf / Noer / Felm in Osdorf (24251), Grundschule Eidertal (24113), Grundschule Engelsby (24943), Grundschule Fahrdorf (24857), Grundschule Fleckeby (24357), Grundschule Flensburg-Weiche UNESCO-Schule (24941), Grundschule Flottkamp (24568), Grundschule Friedheim (24944), Grundschule Fröbelschule (24143), Grundschule Fruerlund (24943), Grundschule Großenaspe (24623), Grundschule Groß Kummerfeld (24626), Grundschule Hitzhusen (24576), Grundschule Holtenau (24159), Grundschule Husby (24975), Grundschule Hüttener Berge (24358), Grundschule Jörl (24992), Grundschule Jübek (24855), Grundschule Karby (24398), Grundschule Kieholm (24376), Grundschule Kronsburg (24145), Grundschule Laboe (24235), Grundschule Langballig (24977), Grundschule Langwedel (24631), Grundschule Lentföhrden (24632), Grundschule Lütte School (24558), Grundschule Maienbeeck Bad Bramstedt/Wiemersdorf (24576), Grundschule Marschweg (24568), Grundschule Medelby (24994), Grundschule Mittelschwansen (24369), Grundschule Munkbrarup (24999), Grundschule Obereider/Nobiskrug (24768), Grundschule Oeversee (24988), Grundschule Rhen (24558), Grundschule Russee (24111), Grundschule Schellhorn-Trent (24211), Grundschule Schilksee (24159), Grundschule Schmalfeld-Hartenholm (24640), Grundschule Schuby mit Außenstelle Hollingstedt (24850), Grundschule Schwartbuck (24257), Grundschule Stapelholm (24803), Grundschule Steinbergkirche (24972), Grundschule Sterup (24996), Grundschule Strande (24229), Grundschule Suchsdorf (24107), Grundschule Südensee-Schule (24966), Grundschule Surendorf (24229), Grundschule Treia (24896), Grundschule Ulzburg (24558), Grundschule Wanderup (24997), Grundschule Wankendorf und Umgebung (24601), Grundschule Wellsee (24145), Grundschule Wittorf (24539), Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Boostedt in Boostedt (24598), Grund-und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Heikendorf in Heikendorf (24226), Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Schönkirchen in Schönkirchen -Schule im Augustental - (24232), Grund- und Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel (24148), Grund-und Gemeinschaftsschule der Stadt Eckernförde in Eckernförde (24340), Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Kiel in Kiel (24114), Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Kiel in Kiel (24147), Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Kisdorf in Kisdorf (24629), Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schacht-Audorf in Schacht-Audorf (24790), Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schafflund in Schafflund (24980), Grund- und Gemeinschaftsschule Einfeld (24536), Gustav-Hansen-Schule (24539), Gutenbergschule Kiel -FöZ Lernen- (24116), Gymnasium Altenholz (24161), Gymnasium Elmschenhagen (24146), Gymnasium im Hoffmann-von-Fallersleben-Schulzentrum (24321), Gymnasium Kaltenkirchen (24568), Gymnasium Kronshagen (24119), Gymnasium Kronwerk (24768), Gymnasium Schloss Plön (24306), Gymnasium Wellingdorf (24148), Hans-Böckler-Schule (24537), Hans-Brueggemann-Schule (24582), Hans-Christian-Andersen-Stadtteilschule (24143), Hans-Geiger-Gymnasium (24148), Hardenbergschule (24105), Hebbelschule (24106), Heinrich-Andresen-Schule - Gemeinschaftsschule Geltinger Bucht (24996), Heinrich-Heine-Schule (24226), Heinrich-Heine-Schule (24782), Helene-Dieckmann-Schule (24161), Helene-Lange-Gymnasium (24768), Helene-Lange-Schule (24534), Helen-Keller-Schule (24351), Herderschule (24768), Hermann-Claudius-Schule (24647), Hermann-Ehlers-Schule (24211), Hohlwegschule (24943), Holstenschule (24534), Humboldt-Schule (24116), Immanuel-Kant-Schule (24534), Isarnwohld-Schule Gettorf (24214), Janusz-Korczak-Schule (24568), Johanna-Mestorf-Schule (24145), Johann-Heinrich-Pestalozzi-Schule (24211), Johann-Hinrich-Fehrs-Schule (24534), Jungmannschule (24340), Jürgen-Fuhlendorf-Schule (24576), Käte-Lassen-Schule (24943), Käthe-Kollwitz-Schule (24114), Kieler Gelehrtenschule (24105), Klaus-Groth-Schule (24534), Klaus-Harms-Schule (24376), Knüttel-Antonius-Schule (24392), Kurt-Tucholsky-Schule (24943), Landesförderzentrum für körperliche und motorische Entwicklung Schwentinental (24223), Landesförderzentrum Sehen (24837), Landschule an der Eider (24582), Leif-Eriksson-Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel (24109), Lilli-Martius-Schule (24146), Lilli-Nielsen-Schule (24109), Lindenschule (24582), Lornsenschule (24837), Matthias-Claudius-Schule Kiel (24146), Max-Planck-Schule (24114), Max-Tau-Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Kiel (24109), Max von der Grün-Schule - Förderzentrum mit dem Schwerpunkt körperliche und motorische Entwicklung (24943), Mühlenhofschule (24534), Muhliusschule (24103), Olzeborchschule (24558), Parkschule Gettorf (24214), Paulus-Paulsen Schule -FÖZ Lernen und Sprachheilgrundschule- (24943), Pestalozzischule (24340), Pestalozzischule (24536), Peter-Härtling-Schule (24837), Peter-Ustinov-Schule (24340), Regenbogenschule (24107), Regenbogenschule (24986), Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Plön (24306), Regionales Berufsbildungszentrum Flensburg - Eckener-Schule - rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts (24937), Regionales Berufsbildungszentrum Flensburg Hannah-Arendt-Schule (24937), Regionales Berufsbildungszentrum Handelslehranstalt - Die Flensburger Wirtschaftsschule - rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts (24937), Regionales Berufsbildungszentrum Soziales (24114), Regionales Berufsbildungszentrum Technik der Landeshauptstadt Kiel (24143), Regionales Berufsbildungszentrum Wirtschaft der Landeshauptstadt Kiel (24118), Reventlouschule (24105), Ricarda-Huch-Schule (24118), Richard-Hallmann-Schule (24610), Richard-Vosgerau-Schule (24340), Rodomstorschule (24306), Rudolf-Tonner-Schule (24536), Schleidörferschule (24888), Schleischule Rieseby (24354), Schule Altstadt (24768), Schule am Eiderwald (24220), Schule am Göteborgring -FöZ Lernen- (24109), Schule am Göteborgring - Grundschule (24109), Schule am Heidenberger Teich (24109), Schule am Kegelberg (24960), Schule am Kührener Berg (24211), Schule am Lakweg (24568), Schule am Markt (24392), Schule am Noor (24340), Schule am Ochsenweg (24808), Schule am Park (24594), Schule am Schiffsthal,Gemeinschaftsschule Plön (24306), Schule am See (24363), Schule am Sonderburger Platz (24106), Schule an den Eichen (24589), Schule auf der Rude (24941), Schule Gadeland (24539), Schule Hesterberg (24837), Schule Hochfeld (24768), Schule Hohe Geest (24594), Schule im Autal (24885), Schule im Grünen (24991), Schule Mastbrook (24768), Schule Neuwerk - Moltkeschule (24768), Schule Nord (24837), Schule Ramsharde (24939), Schule Rotenhof (24768), Schule Vogelsang (24326), Sternschule (24768), St. Jürgen-Schule (24837), Struensee Gemeinschaftsschule (24986), Sventana-Schule (24619), Theodor-Heuss-Gemeinschaftsschule (24211), Theodor-Heuss-Schule (24113), Theodor-Litt-Schule (24534), Theodor-Storm-Schule (24806), Thor-Heyerdahl-Gymnasium (24109), Timm-Kröger-Schule Neumünster (24536), Toni-Jensen-Gemeinschaftsschule (24149), Toni-Jensen-Grundschule (24149), Uwe-Jens-Lornsen-Schule (24113), Vicelinschule (24534), Waldschule (24939), Walther-Lehmkuhl-Schule (24537), Wichernschule (24537), Wilhelminenschule (24837), Wilhelm-Tanck-Schule (24534), Zentralschule Harrislee (24955)

25xxx

Albert-Schweitzer-Schule (25355), Alwin-Lensch-Schule (25899), Anne-Frank-Gemeinschaftsschule (25337), Astrid-Lindgren-Schule (25337), Astrid-Lindgren-Schule -FöZ für Geistige Entwicklung- (25704), Auguste-Viktoria-Schule (25524), Berufliche Schule des Kreises Nordfriesland in Husum (25813), Berufliche Schule des Kreises Nordfriesland in Niebüll (25899), Berufliche Schule des Kreises Pinneberg in Elmshorn (25337), Berufliche Schule des Kreises Pinneberg in Pinneberg (25421), Bilsbek-Schule (25495), Bismarckschule Elmshorn (25335), Boje-C.-Steffen-Gemeinschaftsschule (25335), Boy-Lornsen-Grundschule Brunsbüttel (25541), Boy-Lornsen-Grundschule - Grundschule in Tinnum - (25980), Brüder-Grimm-Schule (25462), Bürgerschule (25348), Bürgerschule Husum (25813), Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-Gymnasium (25355), Carl-Ludwig-Jessen-Schule (25899), Caspar-Voght-Schule (25462), Christian-Bütje-Schule (25704), Comenius-Schule Quickborn (25451), Detlefsengymnasium Glückstadt (25348), Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium (25451), Eiderlandschule Hennstedt (25779), Eiderschule (25786), Eider-Treene-Schule (25832), Eilun Feer Skuul (25938), Elbschule Glückstadt (25348), Elsa-Brändström-Schule (25337), Elsensee-Gymnasium (25451), Emil-Nolde-Schule (25927), Erich Kästner Gemeinschaftsschule mit Oberstufe - Schule der Stadt Elmshorn (25337), Erich Kästner Schule Rellingen-Krupunder (25462), Ernst-Barlach-Schule (25451), Ernst-Moritz-Arndt-Schule (25524), Eugen-Träger-Schule in Langeneß (25863), Fehrs-Schule (25524), Ferdinand-Tönnies-Schule (25813), Fief-Dörper-School (25727), Förderzentrum Dithmarschen-Süd (25541), Förderzentrum Pinneberg (25421), Förderzentrum Region Uetersen (25436), Förderzentrum Rellingen (25462), Förderzentrum Steinburg Süd-West (25361), Förderzentrum Südtondern mit den Standorten Leck und Niebüll (25899), Friedrich-Ebert-Grundschule (25436), Friedrich-Ebert-Schule (25335), Friedrich-Elvers-Schule (25746), Friedrich-Paulsen-Schule (25842), Friedrich-Paulsen-Schule (25899), Fritz-Reuter-Schule (25436), Gemeinschaftsschule am Brutkamp (25767), Gemeinschaftsschule am Hamberg (25712), Gemeinschaftsschule an der Lecker Au (25917), Gemeinschaftsschule der Stadt Brunsbüttel in Brunsbüttel (25541), Gemeinschaftsschule der Stadt Itzehoe (25524), Gemeinschaftsschule der Stadt Itzehoe in Itzehoe (25524), Gemeinschaftsschule der Stadt Itzehoe in Itzehoe (25524), Gemeinschaftsschule der Stadt Niebüll in Niebüll (25899), Gemeinschaftsschule des Amtes Pinnau in Bönningstedt (25474), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Hohenlockstedt (25551), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Meldorf in Meldorf (25704), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schulzentrum Moorrege in Moorrege (25436), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Wesselburen in Wesselburen (25764), Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Wilstermarsch in Wilster (25554), Gemeinschaftsschule Heide-Ost (25746), Gemeinschaftsschule mit Förderzentrum des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Bredstedt (25821), Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Kellinghusen in Kellinghusen (25548), Gemeinschaftsschule Nord (25813), Goethe-Schule (25451), Grundschule Alveslohe (25486), Grundschule am Osterbach (25821), Grundschule am Störtal (25524), Grundschule Appen (25482), Grundschule Bargenstedt-Schafstedt (25704), Grundschule Bickbargen (25469), Grundschule Birkenallee (25436), Grundschule Bönningstedt (25474), Grundschule Borstel-Hohenraden (25494), Grundschule Brunsbüttel-West (25541), Grundschule Burg (25712), Grundschule des Amtes Schenefeld in Wacken (25596), Grundschule des Grundschulträgerverbandes Heider Umland in Wesseln (25746), Grundschule des Schulträgerverbandes Heider Umland in Weddingstedt (25795), Grundschule des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Bordelum (25852), Grundschule des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Bredstedt (25821), Grundschule des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Drelsdorf mit Außenstelle in Joldelund - Lüttschool Drelsdorf-Joldelund (25853), Grundschule Edendorf (25524), Grundschule Ellerau (25479), Grundschule Elpersbüttel-Barlt (25704), Grundschule Föhr-Land (25938), Grundschule Hafenstraße (25336), Grundschule Hainholz (25337), Grundschule Hallig Hooge (25859), Grundschule Haseldorfer Marsch (25489), Grundschule Heidgraben (25436), Grundschule Heist (25492), Grundschule Hemdingen-Ellerhoop (25485), Grundschule Hohenaspe (25582), Grundschule Hohenlockstedt (25551), Grundschule Hörnerkirchen (25364), Grundschule Kaltenweide (25335), Grundschule Kellinghusen (25548), Grundschule Kiebitzreihe (25368), Grundschule Klein Nordende-Lieth (25336), Grundschule Klixbüll (25899), Grundschule Kölln-Reisiek (25337), Grundschule Kremperheide (25569), Grundschule Ladelund-Achtrup,Grundschule des Schulverbandes Ladelund in Ladelund (25926), Grundschule Leck mit der Außenstelle Enge-Sande (25917), Grundschule Lunden (25774), Grundschule Lüttenheid in Heide (25746), Grundschule Meldorf (25704), Grundschule Moorrege (25436), Grundschule Mühlenberg (25451), Grundschule Münsterdorf (25587), Grundschulen des Schulträgerverbandes Heider Umland in Hemmingstedt (25770), Grundschule Nordhastedt (25785), Grundschule Op de Host (25358), Grundschule Oster-Ohrstedt (25885), Grundschule Rantrum (25873), Grundschule Rethwisch (25566), Grundschule Risum (25920), Grundschule Rübekamp (25421), Grundschule Seester (25370), Grundschule Süderlügum (25923), Grundschule Sude-West (25524), Grundschule Tangstedt (25499), Grundschule Thesdorf (25421), Grundschule Waldenau (25421), Grundschule Wellenkamp (25524), Grundschule Wesselburen mit Außenstelle Neuenkirchen (25764), Grundschule Wiepeldorn (25365), Grundschule Wilstermarsch (25572), Grundschule Witzwort (25889), Grundschule Wrist (25563), Grund- und Gemeinschaftsschule an der Bek in Halstenbek (25469), Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Mildstedt in Mildstedt mit Außenstelle in Horstedt (25866), Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Nordstrand in Nordstrand (25845), Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Barmstedt in Barmstedt (25355), Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Burg-St. Michaelisdonn in St. Michaelisdonn (25693), Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Kirchspiellandgemeinden Eider in Tellingstedt (25782), Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Schenefeld in Schenefeld (25560), Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Viöl in Viöl mit Außenstelle in Haselund (25884), GuGS im Quellental (25421), Gustav-Heinemann-Schule (25551), Gymnasium Brunsbüttel (25541), Gymnasium Heide-Ost (25746), Gymnasium Marne (25709), Halligschule Nordstrandischmoor in Nordstrand (25845), Hans-Claussen-Schule (25421), Heideweg-Schule (25482), Heinrich-Eschenburg-Schule (25488), Helene-Lange-Schule Pinneberg (25421), Hermann-Löns-Schule (25474), Hermann-Neuton-Paulsen-Schule Grund- und Gemeinschaftsschule (25849), Hermann-Tast-Schule (25813), Iven-Agßen-Schule (25813), Jacob-Struve-Schule (25358), James-Krüss-Schule (25355), Jens-Iwersen-Schule (25856), Johann-Comenius-Schule Thesdorf (25421), Johannes-Brahms-Schule (25421), Johannes-Schwennesen-Schule (25436), Julianka-Schule (25524), Kaiser-Karl-Schule (25524), Kampschule - Grundschule der Gemeinde Eddelak (25715), Klaus-Groth-Schule (25436), Klaus-Groth-Schule (25746), Klaus-Groth-Schule Husum mit Aussenstelle Bornschool Schobüll (25813), Liliencronschule (25566), Ludwig-Meyn-Gymnasium (25436), Marschenschool (25709), Meldorfer Gelehrtenschule (25704), Nis-Albrecht-Johannsen-Schule (25920), Norddörferschule Wenningstedt (25996), Nordseeschule (25826), Öömrang-Skuul (25946), Otto-Thiesen-Schule (25872), Paul-Dohrmann-Schule (25337), Pestalozzischule -Förderzentrum Lernen- (25813), Pestalozzi-Schule Itzehoe (25524), Peter-Lunding-Schule Grundschule Hasloh (25474), Raboisenschule (25336), Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Steinburg (25524), Regionales BerufsBildungsZentrum Dithmarschen (25704), Reimer-Bull-Schule (25709), Rosenstadtschule Uetersen (25436), Rüm-Hart-Schule (25938), Rungholtschule (25813), Schule am Deich - Standort Herzhorn bzw. Kollmar (25379), Schule am Meer Büsum (Gymnasium mit Grund- und Gemeinschaftsschulteil) (25761), Schule am Ostertor - Grundschule mit Förderzentrumsteil der Stadt Tönning (25832), Schule an der Treene (25840), Schulen am Moor (25746), Schule St. Nicolai (25980), Schulzentrum Krempermarsch (25361), Schulzentrum Nord (25421), Schulzentrum Sylt (25980), Sophie-Scholl-Gymnasium (25524), Steinburg-Schule -FöZ- (25524), St.-Georg-Schule (25746), Theodor-Heuss-Schule (25421), Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule (25557), Theodor-Storm-Schule (25813), Timm-Kröger-Schule Elmshorn (25336), Utholm-Schule Grundschule des Schulverbandes Eiderstedt in St. Peter-Ording (25826), Waldschule (25451), Werner-Heisenberg-Gymnasium (25746), Wolfgang-Borchert-Gymnasium (25469), Wolfgang-Borchert-Schule (25524), Wolfgang-Ratke-Schule (25554), Wulf-Isebrand-Schule (25767)

27xxx

James-Krüss-Schule (27498)

Ferienkalender Bundesländer

Informationen für Entwickler

  • mehr-schulferien.de ist ein Open-Source-Projekt.
  • Wir freuen uns über Ihr Feedback und über Ihre Hilfe!
  • Alle Daten sind per JSON RESTful Interface abrufbar.

Mehr Informationen.

DSGVO und Cookies

Wir weisen darauf hin, dass diese Seite Google Analytics einsetzt und verweisen hierzu auf die Datenschutzerklärung sowie auf die Opt-Out-Möglichkeiten für Google-Analytics.

Diese Webseite verwendet Cookies Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.